"Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься"

четверг, 20 ноября 2014 г.

Где бесплатно сделать аватарку

Куда бы мы не следовали по всемирной сети, с кем бы не беседовали, мы всегда оставляем о себе определенное впечатление. Сетевой образ, который по-своему уникален, хотя и не имеет ничего общего с реальным человеком. И не последнюю роль в создании этого образа играет аватар. Изображение. которое становится нашим «лицом» на время. Создать свою неповторимую, оригинальную аватарку — значит произвести хорошее первое впечатление на собеседника. Встречают, как известно, по одежке.
Создание оригинальных и интересных аватарок — дело исключительно профессиональных художников! Не верите???? И правильно! Сделать аватарку может любой, кто отличает зеленый цвет от красного и имеет хоть капельку фантазии.
Есть несколько сайтов, которые могут помочь вам сделать собственные аватарки. Причем бесплатно.

Например, http://www.gizmoz.com/. Здесь вы можете не только создать свой трехмерное изображение (да-да, программа умеет накладывать вашу фотографию на трехмерную модель головы!), но и модифицировать его до неузнаваемости. От изменения прически и накладывания макияжа, до отращивания пятачка, эльфийских ушей и тройного подбородка. Получившуюся «голову» вы можете поворачивать, приближать и отдалять. А затем вставить в понравившийся вам шаблон. Например, вместо героя «Сумерков».

Подробнее