"Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься"

пятница, 16 ноября 2018 г.


Стартовала Отраслевая олимпиада школьников ПАО «Газпром» 2018-2019 учебного года, которая проводится совместно с 13 ведущими вузами России, по пяти дисциплинам: информационные и коммуникационные технологии, математика, физика, химия и экономика.
Основной целью олимпиады является выявление одаренных школьников, ориентированных на инженерно-технические и экономические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в газовой отрасли.

Мероприятие проходит в два этапа. Первый (отборочный) этап проводится с 1 ноября по 10 января 2019 года в заочном формате на сайте олимпиады. В нем может принять участие любой зарегистрировавшийся школьник. Регистрация на сайте www.olympiad.gazprom.ru уже открыта. Второй (заключительный) этап будет проводиться в феврале 2019 года в очной форме одновременно во всех вузах-организаторах и на региональных площадках по единым заданиям. К участию в нем допускаются победители и призеры первого этапа.


Более подробную информацию об олимпиаде, методические материалы для подготовки и условия регистрации можно найти на сайте www.olympiad.gazprom.ru.
Приглашаются учащиеся образовательных учреждений  принять активное участие в данном мероприятии.
Справки по тел. (843) 231-41-61, e-mail:kstu.emelyanova@mail.ru.